Le Temps des Vacances
Offrez-vous une véritable parenthèse de vacances à deux pas de…
Haute saison 1350€ la semaine
Nouveauté, Vente
201500€ HAI
17 IMMO vous présente à 50m de la Grande Plage de Châtelaillon, un appartement entièrement rénové.
Situé au 1er étage d’une copropriété de 5 lots, il se compose d’une entrée avec placard, une pièce de vie confortable avec cuisine ouverte et d’une salle d’eau et un WC séparé. Une chambre avec placard.
Cet appartement de caractère est idéalement orienté vous permettra de bénéficier de la luminosité et du climat ensoleillé de Châtelaillon-Plage.
Tous les commerces et la plage à pied !!!
Logement très performant
Consommation
(énergie primaire)
Emissions
kWh/m².an
kg CO2/m².an
Consommation
(énergie primaire)
Emissions
kWh/m².an
kg CO2/m².an
Consommation
(énergie primaire)
Emissions
kWh/m².an
kg CO2/m².an
Consommation
(énergie primaire)
Emissions
kWh/m².an
kg CO2/m².an
Consommation
(énergie primaire)
Emissions
kWh/m².an
kg CO2/m².an
Consommation
(énergie primaire)
Emissions
kWh/m².an
kg CO2/m².an
Consommation
(énergie primaire)
Emissions
kWh/m².an
kg CO2/m².an
Logement extrêmement peu performant
Émission de CO2 très importante
Entre 730€ et 1000€ par an
Prix moyens des énergies indexés au 1er janvier 2025 (abonnement compris)
Pour tout renseignement ou une visite, contactez Pascal GUNST (EI) au 06 59 80 27 23.
Agent commercial travaillant pour le compte de l’agence 17 IMMO inscrit au RSAC de La Rochelle sous le numéro 837 568 286.
Prix du bien(Honoraires inclus)
215 500 €
Les honoraires sont à la charge de l’acheteur.
Prix hors honoraires 205 000 €
Honoraires TTC à la charge de l’acheteur (5.12% du prix du bien hors honoraires) 10 500 €
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Agent commercial pour la transaction sur le secteur de Châtelaillon-plage et Angoulins.
Voir mes publicationsOffrez-vous une véritable parenthèse de vacances à deux pas de…
Haute saison 1350€ la semaine
Terrain à bâtir. Emplacement rare à Châtelaillon-Plage. À seulement 150…
353700€ HAI
EXCLUSIVITÉ !!! PLAIN-PIED !!! 100 m du front de mer…
335700€ HAI
Le Temps des Vacances
Posséder une maison est la clé de voûte de la richesse… à la fois de la richesse financière et de la sécurité émotionnelle.
17Immo